• Мои игры0
  • История0
Игра Русские Пьяные Боксеры

Игра Русские Пьяные Боксеры

Не пропусти уникальный шанс почувствовать себя в роли русского боксера, который для храбрости решил опрокинуть пару рюмок сорокаградусного напитка. Похоже, что твой оппонент решил сделать то же самое. Кажется, впереди ожидает весьма забавный боксерский поединок.

31
12974
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Русские Пьяные Боксеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русские Пьяные Боксеры, оригинальное название - Russian Drunken Boxers. В эту игру сыграли 12974 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала укажи количество игроков, которые выйдут на виртуальный ринг. Ты можешь играть один. В таком случае твоим противником станет компьютер. В игре также может принять участие твой друг, который и выступит в роли второго боксера. Ты вместе с соперником окажешься на необычном ринге, окруженном матрешками и боксирующими медведями. Ты и твой оппонент будете преследовать одну и ту же цель – одержать победу в каждом раунде. Для этого следует наносить удары по противнику до тех пор, пока уровень на индикаторе его здоровья, расположенном в нижнем углу, не достигнет нуля. После этого он упадет на ринг, а тебе будет присвоена победа. Сложность заключается в том, что все происходящее на экране очень нечетко. Для перемещения боксера по рингу жми клавиши AD. Нажатие клавиши F поможет нанести удар. Оппонент должен использовать клавиши со стрелками для перемещения по арене и пробел для нанесения удара.

  1. Главная