• Мои игры0
  • История0
Игра Уличная Ярость: Драки

Игра Уличная Ярость: Драки

Выйти в этом районе на улицу означает только одно - вы бросили вызов уличным бандам, а если вы попробовали дать сдачи, считайте они объявили вам войну. Как бы там не было наш боец не согласен с таким положением дел и считает, что он в праве гулять там, где хочет и при этом не отчитываясь не перед кем, поэтому однажды он решили покончить с бандитами при помощи своих кулаков выйдя на улицу. А что вы думаете по этому поводу? Согласны ли с воином в новой драке с ретро-графикой?

27
21877
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cБлок
Игра Уличная Ярость: Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличная Ярость: Драки, оригинальное название - Streets Rage Fight. В эту игру сыграли 21877 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Он неплохо владеет свои телом и знаниями рукопашного боя, он знает, что этого ему будет вполне достаточно чтобы навести порядок на улицах своего района. Первая потасовка начнется сразу же как только вы появитесь на улице, бритоголовые и панки уже готовы напасть, и они нападут, это дело нескольких секунд. Вы можете остановить их при помощи мощных ударов ног или кулаков, но при этом старайтесь сами не подставляться под атаки бандитов вовремя блокируя каждый удар. Но как бы вы не старались бойцы мафии тоже кое-что умеют и обязательно нанесут вам несколько ударов, которые отнимут у вашего воина здоровье. Пополнить уровень здоровья можно при помощи съедобных припасов, спрятанных в ящиках, просто разбейте ящик кулаками и заберите еду.

  1. Главная