• Мои игры0
  • История0
Игра Тамбл Рестлинг

Игра Тамбл Рестлинг

Ощути себя реальным рестлером, отправившись на специально оборудованный ринг и попытавшись вытолкнуть за его пределы противника. Эта задача будет гораздо сложнее, чем это может показаться тебе на первый взгляд. На пути к победе важна не только физическая сила, но и острота ума.

11
2484
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тамбл Рестлинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тамбл Рестлинг, оригинальное название - Tumble Wrestling. В эту игру сыграли 2484 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Gruffazilla
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра предложит тебе на выбор большое количество борцов, обладающих уникальными способностями, которые следует грамотно использовать, для того чтобы одержать победу над противником в каждом из множества раундов. В начале игры доступ будет разблокирован только к пяти героям, а получить скины всех оставшихся рестлеров ты сможешь в случае победы в поединках. Выбери бойца, после чего произойдёт автоматический подбор противника. Оба героя окажутся на ринге, и после стартового отсчёта тебе нужно будет приступить к управлению своим бойцом при помощи клавиш со стрелками так, чтобы вытолкнуть за пределы ринга бойца. Как только это случится, твой рестлер станет победителем поединка. Следи за текущим счётом, а также индикаторами здоровья каждого из бойцов в верхней части экрана. Старайся подобрать максимально эффективные комбинации ударов, которые позволят победить в кратчайшие сроки.

  1. Главная