• Мои игры0
  • История0
Игра Каньон

Игра Каньон

Представь, что являешься капитаном космического судна, в котором начало заканчиваться топливо прямо в середине путешествия. Ты совершаешь вынужденную посадку на территории неизвестной планеты для дозаправки. Однако тебе предстоит побороться за полезные ресурсы и возможность покинуть планету невредимым.

29
19944
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftКрутиться
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша hВзлом Окна
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmВзлом
Игра Каньон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каньон, оригинальное название - The Canyon. В эту игру сыграли 19944 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Endless Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты будешь управлять отважной девушкой, в паре с которой будет постоянно находится необычный кот, напоминающий робота. Пользуйся клавишами WASD, для того чтобы управлять перемещением дуэта по игровому полю. Вначале игры напарникам следует забежать под каменную арку, где находится светящаяся кнопка. Как только персонажи станут на нее, перед ними откроется дверь, ведущая на арену. Именно здесь персонажи встретят первого противника – летающего монстра розового цвета. Жми левую кнопку мышки, для того чтобы Ада начала атаковать его при помощи палки, которую она держит в руке. Напарник героини тоже может атаковать инопланетных существ. Для получения доступа к панели управления им следует нажать клавишу «Н». Обращай внимание на уровни здоровья персонажей, отображенные на индикаторах в правой и левой верхних частях игрового поля.