• Мои игры0
  • История0
Игра Гангстеры

Игра Гангстеры

Следователям удалось выяснить место, где гангстеры обустроили логово. Теперь в дело вступают бойцы специального отряда, в обязанности которых входит захват всех гангстеров. Войдите в состав данного спецотряда и прими участие в нападении на преступников.

37
7585
Гангстерские Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Игра Гангстеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гангстеры, оригинальное название - Gangsters. В эту игру сыграли 7585 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начав играть, ты окажешься на местности, где расположилась банда гангстеров. На ней начнут появляться вооружённые персонажи, часть из которых является членами спецотряда, а другая часть относится к преступной группировке. Над первыми из них будут расположены индикаторы здоровья зеленого цвета, а над вторыми – красного. Твой индикатор здоровья находится в нижней части экрана. В его верху ты увидишь полосу, на которой точками соответствующих цветов будет отмечены все персонажи, находящиеся на игровом поле. Благодаря этой полосе ты сможешь отследить их перемещение. Для того чтобы самому двигаться по территории базы гангстеров, нажимай клавиши WASD. Навести прицел на преступника и совершить по нему выстрел ты сможешь при помощи мышки. Убивая гангстеров, ты будешь зарабатывать деньги. Используй их для покупки нового оружия. Переключаться между его разными видами можно, прокрутив колесо мышки.