• Мои игры0
  • История0
Игра Гангстеры Перестрелка на Двоих

Игра Гангстеры Перестрелка на Двоих

Гангстеры Перестрелка на Двоих — забавный онлайн файтинг. Ты оказываешься в мультяшном криминальном городе, где необходимо выжить любой ценой. Исследуй город, выполняй миссии и в прыжке постарайся атаковать соперника с пушкой в руках. будет выглядеть эпично. В процессе легкого геймплея наслаждайся приятной графикой и звуковым оформлением. Помни, что твой герой — это парень с меткой на голове.

12
3614
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша enterСтрелять
Игра Гангстеры Перестрелка на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гангстеры Перестрелка на Двоих, оригинальное название - Gangster Shootout. В эту игру сыграли 3614 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все персонажи в этой онлайн игре созданы в стиле Майнкрафт, то есть блочные. Представь себе, что ты забил стрелку и приехал на разборки… Какие твои действия? От тебя зависит, чем закончится история с местной мафией. Твоя миссия — уничтожить соперника. Дурацкое управление в этой игре затягивает и раздражает одновременно. Но разве такого чемпиона как ты это напугает? В этот забавный файтинг можно играть как с ботом, так и с другом. просто кликай на тач или используй свайп для мобильного устройства. На компьютере при игре на двоих тебе с другом потребуются клавиши Space и Enter. Чтобы поднять руку для прицела — нажми и удерживай одну из кнопок. Попытайтесь подобрать правильный угол наклона игрока и руки, чтобы попасть прямо во врага!

  1. Главная