• Мои игры0
  • История0
Игра Два Героя и Монстры

Игра Два Героя и Монстры

Проводимый в секретной лаборатории эксперимент по созданию сверхлюдей вышел из-под контроля учёных, в результате чего созданные ими же монстры убили их. В живых осталась только пара охранников, которые теперь должны стать настоящими героями и ликвидировать всех монстров, не дав им выбраться за пределы секретной лаборатории.

17
5917
Игры Стрелялки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eМагазин
Клавиша qОружие
Клавиша cУмение
Клавиша vУмение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 0Магазин
Клавиша ctrlОружие
Клавиша 4Умение
Клавиша 5Умение
Игра Два Героя и Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Два Героя и Монстры, оригинальное название - Two Heroes And Monsters. В эту игру сыграли 5917 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Играть можно как одному, так и в компании со вторым игроком. В первом случае следует остановить выбор на режиме для одного игрока, и тогда вторым героем, который тоже будет бороться с монстрами, станет бот. Если в игре принимают участие два игрока, то нужно выбрать соответствующий режим, в котором оба из них будут управлять героями в процессе битвы с монстрами. Перед тем как приступить к ней, можно будет выбрать скины героев, разные варианты которых доступны свободно. После этого также предстоит определиться с локацией, доступ ко многим вариантов из которых доступен за алмазы. Оказавшись в центре карты, герои должны уничтожать монстров, которые будут приближаться к ним с разных сторон. Их перемещение осуществляется нажатием кнопок WASD и стрелок (игрок 1 и 2). Для выстрелов по монстрам нужно нажимать кнопки Q и О (игрок 1 и 2).