• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбоиды 3

Игра Зомбоиды 3

Снова нет покоя от зомби, которые так и хотят заполучить человеческий мозг! А не желают ли они отведать свинца? Нужно во что бы то ни стало избавить Землю от жутких монстров, не собирающихся успокаиваться, пока полностью не уничтожат человечество. Держите оружие наготове, накапливайте монетки, падающие с убитых врагов, для покупки обновлений. Если хотите помочь невинным людям, то ищите их, затем сопровождайте и не позволяйте им причинять вред. Прохождению мешают не только зомби, но и живые существа наподобие птиц, которые периодически снижают высоту и летят прямо на вас. Вне зависимости от сложностей останьтесь в живых, ведь на кону стоит будущее Земли.

125
103539
Игры Зомби на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sВверх
Клавиша nСтрелять
Клавиша mВойти в Здание

Игрок 2:
Клавиша strelkiМышкой
Клавиша upВверх
Клавиша 2Стрелять
Клавиша 3Войти в Здание
Игра Зомбоиды 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбоиды 3, оригинальное название - Zomboids 3. В эту игру сыграли 103539 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В распоряжении оказывается обычный пистолет с патронами, нужно внимательно осматривать локации и стрелять по зомби, появляющихся из ниоткуда. Мозгоеды способны вылезать даже из-под земли, поэтому не зевайте. Также птицы вредят герою, когда летят прямо на него. Отстреливаться простым пистолетом не всегда эффективно, подбирайте монетки, которые падают со сверженных врагов. После накопления значительной суммы заходите внутрь дома с надписью Guns, затем приобретите более мощное оружие.