• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас Против Зомби на Космическом Корабле

Игра Амонг Ас Против Зомби на Космическом Корабле

Игра Амонг Ас Против Зомби на Космическом Корабле — занимательная онлайн игра о космических приключениях. По сюжету на тебя нападет армия зомби-космонавтов, и твой единственный шанс — расстрелять их всех. В далекой Галактике происходят невообразимые вещи. Группа храбрых наемников взяла задание добыть некий артефакт, который находится на станции среди зомби. Чем все закончится? Играй и наслаждайся красочной анимацией и визуалом, приятным звуковым оформлением.

96
20785
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eПрименить / Активировать
Клавиша fСупер Оружие
Клавиша spaceСтрельба
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kСмена Оружия
Клавиша lПерезарядка
Клавиша mПрименить / Активировать
Клавиша jСупер Оружие
Клавиша ctrlСтрельба
Игра Амонг Ас Против Зомби на Космическом Корабле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас Против Зомби на Космическом Корабле, оригинальное название - Zombie in Space. В эту игру сыграли 20785 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра усложняется тем, что команда солдат инфицировалась неизвестным уровнем. Кажется, все заражены… инфекция распространилась. Твоя цель — выжить на космической станции в мертвом космосе, а еще добыть артефакт, чтобы получить великую награду. На более высоких уровнях ты будешь получать новое оружие, но и новых врагов в полку. Сражайся с ордой зомби и попытайся выжить в этой смертоносной схватке, используя разнообразные пушки. В ящиках на каждом уровне ты без проблем отыщешь новое оружие. На заработанные очки скорее прокачивай персонажей и оружие, чтобы одолевай сильных врагов. Управление в боевике на двоих осуществляется с помощью клавиш управления и мышки на PC, а также посредством тач/ свайп на смартфоне.

  1. Главная