• Мои игры0
  • История0
Игра Ежедневные Приключения Пиратов

Игра Ежедневные Приключения Пиратов

Пиратские будни могут показаться обычному человеку эпичным экшеном, ведь они полны перестрелок, захватов и ограблений. Увлекательная игра предлагает каждому игроку с головой окунуться в пиратские будни и принять участие захватывающих поединках с противниками.

12
3974
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Игра Ежедневные Приключения Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ежедневные Приключения Пиратов, оригинальное название - Pirate Weekdays. В эту игру сыграли 3974 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры необходимо будет определиться с ее режимом. Игрок может играть один, либо сражаться за победу со вторым игроком. Если будет выбран первый режим, то в левой части экрана появится пират на корабле, который под управлением игрока должен стрелять по мишени. Она появится в правой части экрана. Траектория движения снаряда, который будет вылетать из пушки пирата, изменяется под воздействием волн и других факторов. Важно следить за обозначающей ее пунктирной линией, и, дождавшись подходящего для выстрела момента (когда конечная точка пунктира окажется на мишени), нажать пробел. Если снаряд угодит в цель, игрок получит монеты. Во втором режиме на месте мишени появится еще один корабль с пиратом, которым предстоит управлять второму игроку. Следует совершать выстрелы по противнику точно таким же способом, но нажимая для этого клавишу Enter. Победит тот, кто первым уничтожит врага.

  1. Главная