• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Пиратов

Игра Слияние Пиратов

Игра предложит тебе стать на сторону пиратов и заняться созданием мощной армии, которая сможет с лёгкостью разгромить врага. В игре ждут разные виды пиратов, которых ты будешь создавать, проявляя предельную внимательность. Узнай, сможешь ли ты дойти до самых совершенных видов бойцов.

40
10029
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Пиратов, оригинальное название - Pirates Merger. В эту игру сыграли 10029 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Beedo Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет множество локаций, практически все от которых будут заблокированы в самом начале игры. По мере того, как тебе будет вдаваться достигать успехов и определённых высот в игре, все новые и новые локации станут доступны тебе. На каждой из них флажками будут обозначены места, где могут появляться пираты. Для того чтобы заполучить наиболее простые их виды, тебе следует кликнуть по иконке в нижней части экрана. Важным условием является наличие на игровом счёте нужной суммы монет. Помни о том, что два одинаковых вида пирата могут быть объединены в один, который является более мощным. Для этого тебе следует мышкой перенести одного пирата к другому, который является его аналогом. Более совершенные виды пиратов не только эффективнее уничтожают врагов, но и приносят на твой счет большее количество монет. Создай непобедимую армию, чтобы не потерять все жизни и не проиграть.

  1. Главная