• Мои игры0
  • История0
Игра Битва На Море

Игра Битва На Море

В открытом море развернулся настоящий морской бой, в котором капитану корабля предстоит сложная задача. Ему необходимо справиться с имеющимися ресурсами с нападающими вражескими суднами. Тебе предстоит помочь ему одержать победу над врагами в этом бою. Внимательно следи за их появлением и стреляй как можно точнее, чтобы твой корабль не уничтожили.

8
6116
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва На Море

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва На Море. В эту игру сыграли 6116 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой стоит большое военное судно, которым надо управлять. Вражеские корабли не дремлют и так и норовят напасть и забрать все твои запасы. Используй мишень, чтобы прицеливаться по ним как можно точнее. При каждом попадании по врагу на счет капают монеты. Используй их для улучшения технических параметров твоего военного судна. Изменяй его скорострельность за золото и наноси огненные удары по противникам как можно быстрее. Стрельба является не единственной задачей в игре. Попадать по противникам будут мешать берега острова, куда тебя забросило. Поэтому надо ждать, когда вражеские судна окажутся в пределах досягаемости твоего оружия и стрелять по ним с максимальной точностью. Убей все вражеские корабли и останься единственным победителем в этом морском бою. Не подпусти ни одно вражеское судно к себе.