• Мои игры0
  • История0
Игра Морское Противостояние

Игра Морское Противостояние

Если ты любишь игры на военную тематику, то тебе непременно стоит попробовать себя в роли командира морского корабля, принимающего участие в боевых действиях. Тебе предстоит защищать судно от атак врагов, которые будут нападать не только с моря, но и с неба.

86
30306
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceСтрелять
Игра Морское Противостояние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морское Противостояние. В эту игру сыграли 30306 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражения с противником будут длиться на протяжении нескольких уровней. По заданию каждого из них тебе нужно будет уничтожить все вражеские машины, которые будут попадать в поле твоего зрения. Делать это нужно незамедлительно, как только корабль и самолёт противника появится на горизонте. Это позволит снизить риск атаки твоего морского судна. Используй мышку для обзора и наведения прицела оружия на вражескую технику. Когда поймёшь, что прицел наведен верно, можешь совершать выстрел посредством нажатия клавиши с пробелом. За каждую уничтоженную единицу вражеской техники ты будешь получать очки. Определённое их количество поможет прокачать имеющеюся технику или купить новую, и в результате ты сможешь противостоять противникам еще эффективнее. Не допускай того, чтобы враги уничтожили твой корабль, иначе ты проиграешь в текущем уровне и не сможешь приступить к очередному заданию.

  1. Главная