• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Заложников

Игра Спасение Заложников

Террористы взяли в заложники мирных жителей города и удерживают их в лесу. Злоумышленники требуют выполнить их условия, иначе грозят убить всех заложников. Было принято решение отправить в это место отряд бойцов, которые смогут успешно провернуть спасательную операцию и ликвидировать террористов. Присоединяйся.

39
10499
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечь
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Спасение Заложников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Заложников, оригинальное название - Hostages Rescue. В эту игру сыграли 10499 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Став частью отряда специального назначения, признанного спасти заложников, взятых в плен террористами, ты отправишься в лес, где они находятся. Обрати внимание на левый угол верхней части экрана. Там указано число заложников, которых тебе необходимо спасти. В ходе успешного выполнения спасательной операции это число будет сокращаться. В противоположном верхнем углу экрана ты увидишь радар, с помощью которого сможешь отслеживать перемещение террористов по местности. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы осуществлять движение в нужном тебе направлении. Для уничтожения врагов открой по ним огонь из имеющегося оружия, воспользовавшись мышкой. Она де поможет тебе оглянуться вокруг. Переключаться между оружием можно нажатием клавиш с цифрами. Ты сможешь бежать, если нажимаешь и будешь удерживать клавишу Shift.

  1. Главная