• Мои игры0
  • История0
Игра Самолет: Побег от Ракет

Игра Самолет: Побег от Ракет

Где-то на далёких виртуальных просторах развязалась воздушная схватка. Ты можешь понять в ней участие, взяв на себя управление одним из самолётов. В этом случае тебе предстоит помочь ему совершать маневры, способствующие удачном побегу от ракет, выпускаемых вражескими воздушными судами.

14
3275
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceИспользовать Улучшение
Игра Самолет: Побег от Ракет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самолет: Побег от Ракет, оригинальное название - Airplane Missile Escape. В эту игру сыграли 3275 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление самолётом в игре является достаточно простым и понятным. Ты сможешь освоить его принципы всего за несколько минут, после чего получишь возможность с головой окунуться в мир захватывающих воздушных сражений. Для изменения направления полёта твоего самолёта необходимо нажимать стрелки клавиатуры. При этом важно следить за ракетами, которые воздушные суда противников будут запускать в твой самолет. Управляй им таким образом, чтобы он маневренно уходил от преследующих его ракет. Как только одна из них затронет корпус самолета, ты лишишься одной жизни. Игра будет завершена, когда у тебя не останется жизней, и вражеская ракета в очередной раз угодит в самолет. Старайся своими движениями запутать ракеты так, чтобы они врезались друг в друга. На воздушных пространствах будут встречаться временные улучшения, которые нужно собирать, чтобы потом использовать.

  1. Главная