• Мои игры0
  • История0
Игра Самолёты: Огонь и Вода

Игра Самолёты: Огонь и Вода

Лесные пожары превратились в настоящую угрозу экологии окружающих природных массивов. На помощь пожарникам спешат два отважных пилота, которые готовы организовать воздушное подкрепление. Одним из них можете стать вы – выбирайте транспортное средство и вперед!

250
95883
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Самолёты: Огонь и Вода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самолёты: Огонь и Вода, оригинальное название - Planes Fire and Rescue: Piston Peak Pursuit. В эту игру сыграли 95883 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается игра с небольшого вступления, созданного в рамках сюжета. Для игр подобного ранга это уже хорошее начало. На выбор доступно два самолета – отличий между ними особых нет, только озвучка пилота и внешние особенности. В игре всего 5 миссий, но никто не отменяет их повторное прохождение. Цель всегда одна – набрать воду и тушить при помощи нее огонь вблизи лесных массивов. Управление является относительно легким, поэтому игровой процесс обещает быть крайне веселым и динамичным. В то же время, если вы столкнетесь с каким-либо препятствием, не спешите бить тревогу. Технические особенности самолета таковы, что пилоты могут совершать огромное количество ошибок, при этом игровой процесс будет продолжаться.

Все испытания не ограничены временем, но медлить с решением насущных проблем не рекомендуется. В противном случае, вы получите минимальное количество игровых звезд.

  1. Главная