• Мои игры0
  • История0
Игра Опять Ракеты

Игра Опять Ракеты

Красный самолетик летает по небу, совершая маневры в нем, когда за ним через несколько минут после начала игры начинает лететь сначала одна и практически сразу же и вторая ракета. Самолет летает над лесом, пытаясь уклоняться от преследующих его ракет. Над одним из деревьев висит желтая звезда-бонус, которую самолетику нужно забрать, во что бы то ни стало.

83
34511
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опять Ракеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опять Ракеты, оригинальное название - Missiles Again. В эту игру сыграли 34511 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ракеты летят за вами, а вы должны уклоняться от них. Вы – пилот небольшого красного самолетика, которому нужно продержаться, как можно дольше в этой игре. Здесь доступны 5 разных летательных машин, у каждой из которых имеются преимущества и технические возможности. Кроме того, вам будут доступны 4 разные зоны для полетов, но они будут раскрываться по мере прохождения. Новые локации и летательные аппараты открываются по мере собирания вами звезд. Однако, самое сложное – это научиться быстро летать и уклоняться от ударов ракет, которые выпускает со своей базы условный противник. Ракеты не менее «умны» и «хитры», чем вы, и они практически полностью повторяют ваши маневры. Потратьте немного времени на освоение управления, и очень скоро все 5 летательных аппаратов будут в вашем распоряжении.