• Мои игры0
  • История0
Игра Сохрани Пилота

Игра Сохрани Пилота

Думаете управлять боевым самолетом сложно? Совсем нет, и поверьте для этого достаточно взяться за штурвал, который будет управлять самолетом и при помощи штурвала можно стрелять во врага. Это главное правило школы подготовки боевых пилотов, которым предстоит защищать воздушное пространство своей страны. Каждый из командиров военной эскадрильи надеялись, что их ученикам не придется взмыть в небо услышав сигналы боевой тревоги, но к сожалению сирена зазвучала и Сохранить Пилота это приоритетная задача. Это означало одно, воздушное пространство их страны было нарушено и теперь нужно защитить от нападения врага свой город и свое государство. Все как один военные летчики приготовились к вылету и каждому было дано свое секретное задание. Небо над городом поделили на условные квадраты, в одном из таких квадратов будет летать наш герой. На большой высоте враг уже старается править, но этого нельзя допустить. Поднимитесь в небо и выберите себе мишень, после чего можно открывать огонь.

22
28792
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сохрани Пилота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сохрани Пилота, оригинальное название - Save The Pilot. В эту игру сыграли 28792 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сейчас вы сами убедитесь, что ваш самолет будет слышать все ваши манипуляции с мышкой. Так набрав высоту старайтесь не кружить на одном месте, а летайте по всему доверенному квадрату. Это помешает противнику уничтожить вас, а вам поможет быстрее взять на мушку вражеские самолеты и выпущенные в вас ракеты.

  1. Главная