• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Звезды Смерти

Игра Атака Звезды Смерти

Киносериал «Звездные воины» бесспорно стал самым популярным, самым захватывающим и самым просматриваемым сериалом о космосе и его обитателях. Просматривая первые части, вы стали свидетелями рождения большой космической станции Дарта Вейдера, являющейся по сути оружием для уничтожения планет. Сколько попыток было у повстанцев уничтожить Звезду смерти? Бесконечное количество раз и каждый раз их попытки проваливались пока за дело не взялся молодой Люк Скайуокер. Молодой джедай смог пронести на своем космическом истребители заряд взрывчатки и скинуть его в реактор, а вы справились бы на его месте?

53
33912
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Звезды Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Звезды Смерти, оригинальное название - Trench Run. В эту игру сыграли 33912 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: NickZangus
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом миссии на Звезде смерти необходимо подготовить звездный истребитель, это конечно же знаменитый X – wing, самый популярный корабль повстанцев. О подготовке истребителя побеспокоятся механики, а вам следует вспомнить, как и куда необходимо будет отправиться на истребителе, чтобы пройти все преграды. Из преград на космической станции полно различных построек, которые можно просто облететь, но самое опасное начнется впереди, когда на пути у Люка и его Т-65 появятся первые лазерные установки, стреляющие из своих пушек разрушительными зарядами. Остается только гадать что вас ждет дальше.

  1. Главная