• Мои игры0
  • История0
Игра Пилот Боевого Самолета

Игра Пилот Боевого Самолета

Пилот Боевого Самолета – симулятор который создавался максимально приближенным к управлению современным истребителем или другим самолетом, который есть в игре, при чем во время создания игры использовалась трехмерная графика со всеми вытекающими отсюда последствиями. В общем самые известные самолеты, узнать которые не составит труда готовы к взлету, вам остается лишь запустить двигатель и начать движение.

122
74471
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша xПарковочный Тормоз
Клавиша eЗапуск Двигателей
Клавиша 1Дроссельная Заслонка
Клавиша downНачать Полет
Клавиша leftЗакрылки
Клавиша rightЗакрылки
Клавиша vХодовые Огни
Клавиша lСброс Бомбы
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша lkmОгонь
Клавиша spaceРычаг Тормоза
Клавиша hДополнительные Функции
Игра Пилот Боевого Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пилот Боевого Самолета, оригинальное название - War Jets Simulator. В эту игру сыграли 74471 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала можно изучить управление в настройках игры, после чего определится с режимом игры, это может быть как полет ник чему не обязывающий, так и режим прохождения, то есть выполнения различных заданий. Перед выбором режима следует оценить свои способности и, если вы считаете, что их недостаточно для прохождения миссий начните с тренировки. В режиме тренировки можно потренироваться со взлетом, стрельбой, посадкой, и остальными возможностями самолета. Полет возможен лишь после старта двигателей и как только двигатель наберет достаточные обороты нужно поставить в положение «открыто» дроссельную заслонку. Да, не забудьте отключить стояночный тормоз, он не дает самолеты двигаться, а значит вы не взлетите. С первого раза у вас может не получится и самолет упадет, не расстраивайтесь и попробуйте все повторить сначала.

  1. Главная