• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Скорости

Игра Кликер Скорости

Лететь на самолете между облаков, любуясь окружающими красотами с высоты, одно удовольствие. Однако сейчас впереди ждет не увлекательное путешествие, а испытания, которые следует преодолеть, если не относитесь к робкому десятку. Транспортное средство опустилось на специально оборудованную площадку, где предстоит набирать скорость, маневрируя между преградами и бонусами. Следует уворачиваться от расставленных повсюду препятствий в виде конструкций, устанавливаемых в случаях, когда неподалеку ведутся строительные работы. Полезные объекты наподобие увеличителя скорости – упростят геймплей, поэтому нужно направлять самолет к ним.

53
25971
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Скорости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Скорости, оригинальное название - Click for Speed. В эту игру сыграли 25971 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для запуска транспорта кликайте по нему ЛКМ так быстро, насколько это возможно. Рядом с ним отображается шкала, указывающая скорость, которая набрана в текущий момент. Если перестанете кликать мышкой, то самолет начнет замедляться, пока не остановится вовсе. Игра на время, поэтому старайтесь быстрее добраться до финиша. В верхней части панели отображаются две полоски, первая – показывает общий показатель скорости, вторая – отсчет времени. Слева находятся три жизни, чьи очки теряются, когда сталкиваетесь с препятствиями.

  1. Главная