• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушный Удар - Симулятор Военного Самолета

Игра Воздушный Удар - Симулятор Военного Самолета

Игра, представляющая собой симулятор военного самолета, предоставит возможность ощутить себя в роли пилота этого воздушного судна и попробовать свои силы при управлении им в ходе битвы с вражескими машинами. Для победы важна не только меткость, но и грамотная стратегия ведения боя.

91
28728
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воздушный Удар - Симулятор Военного Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушный Удар - Симулятор Военного Самолета, оригинальное название - Air Strike - War Plane Simulator. В эту игру сыграли 28728 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране истребителя, из кабины которого откроется вид на воздушное пространство. В нем будут находиться вражеские воздушные суда, которые тебе необходимо будет сбивать до того, как они успеют открыть огонь по тебе. У тебя будет возможность следить за расположением всех самолётов противников по радару, который расположен в левой части экрана. Все воздушные машины противников обозначены на нем красными точками. Управляй своим судном, нажимая клавиши со стрелками, с учётом расположения врагов. Как только один из самолётов противника окажется в поле твоего зрения, навели прицел точно на него, а затем открой огонь, воспользовавшись мышкой. Приготовься век тому, что враги также будут стрелять по твоему самолёту. Об их атаках будет свидетельствовать красный цвет, в который окрасится экран. Несколько выстрелов подряд уничтожат твое судно.

  1. Главная