• Мои игры0
  • История0
Игра Война Жуков 2

Игра Война Жуков 2

Управляйте отрядами насекомых, чтобы захватить ближайшие территории и устранить всех соперников, которые окажутся в поле зрения. Проявите навыки опытного командира, правильно распределяющего войска, способные ликвидировать даже самых сильных противников.

105
37437
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Жуков 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Жуков 2, оригинальное название - Bug War 2. В эту игру сыграли 37437 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На карте будет открываться доступ к новым местам, где придется встречаться с другими насекомыми, нацеленными захватить здешние земли. Необходимо постоянно следить за количеством собственных отрядов, чья численность должна регулярно увеличиваться, поскольку вражеские юниты не дремлют и также стараются разрастить, чтобы массово напасть и выкинуть вас с поля. Как только видите, что отряды достигли внушительного числа, то кликните ЛКМ по постройку с войском и не отпуская кнопку, прочертите маршрут для ближайшего строения, которое следует атаковать. Если врагу не удастся отразить удар, то сумеете захватить зону и оттеснить оппонента. Справа внизу находится индикатор, чья шкала заполняется и активируется суперспособность при нажатии кнопки А. Отметьте область, куда нужно задействовать суперку. Продолжайте разрастаться по локации и сражаться, пока полностью не истребите противников.