• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечное Столкновение

Игра Крошечное Столкновение

Как сообщили первые гонцы враг уже на подходе, он разбил шатры своей армии за склоном у подножия большой горы и теперь готовит свои отряды для наступления. Его разведка сработала плохо, но отважному королю то только на руку, он может высылать небольшие отряды воинов, которые будут наносить точечные удары и уничтожать вражеские отряды. Во главе легиона предстоит выступить вам, теперь вы решаете кто идет в атаку и когда, став участником мини сражений!

10
1958
Игры Слияние
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крошечное Столкновение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечное Столкновение, оригинальное название - Tiny Clash. В эту игру сыграли 1958 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Yizhiyuan Network Technology Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пусть ваши отряды и не многочисленны пока, но они знают дисциплину и готовы подчиниться любому приказу. Каждый воин согласно пройденного обучения знает свое место положение на поле боя, ну а вам для удобства лучше пользоваться уже обозначенными квадратами с расположенными в них солдатами. Посмотрите внимательно на расстановку сил противника и используя выделенных вам воинов расставьте их таким образом, чтобы не оказалось ни одной прорехи и враг был повержен. После победы, а мы уверены, что первый ваш бой закончится вашей победой, вы сможете увеличить численность вашего отряда, кроме того, некоторые из воинов уже готовы стать командирами, для этого перенесите по два солдата в одну ячейку, а если получиться, то по три. Каждой такой отряд уже является серьезной боевой единицей и вряд ли враг сможет им противостоять. По мере накопления золота открывайте новых юнитов и исследуйте новые возможности в игре. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная