• Мои игры0
  • История0
Игра Король Ругни: Защита Башни

Игра Король Ругни: Защита Башни

Сегодня с самого утра посыльный принес сообщение от самого короля Ругни, который извещает о начале войны с чудовищами, возглавляемыми жутким колдуном, решившим что он всемогущ и только он вправе владеть землями королевства. Но колдун не представляет, что на защиту королевства встанет опытный стратег, который не согласен с мнением колдуна и готов сделать все для защиты. Под этим «все» мы понимает продумать стратегию постройки защитный сооружений, которые будут работать в автоматическом режиме и уничтожать на подходе солдат врага!

54
29545
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Ругни: Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Ругни: Защита Башни, оригинальное название - King Rugni Tower Conquest. В эту игру сыграли 29545 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: RavalMatic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все сражение будет разделено на нападения, то есть противник будет направлять своих солдат волна за волной, а между ними вы смоете передохнуть и проверить состояние своих сооружений. Очень плохо что королевство ограничено в ресурсах, но уничтожая врага вы сможете воспользоваться всем что останется после их гибели, к тому же можно за собранное золото приобрести дополнительное вооружение или даже готовую башню. Кроме башен вы сможете использования заклинания, но только их количество ограничено, постарайтесь не применять их там, где справятся ваши башни. Во время сражения вы можете увеличить ход времени вдвое, если для боя у вас уже все готово, а если нет, то пусть все идет своим чередом.

  1. Главная