• Мои игры0
  • История0
Игра Боги Защиты

Игра Боги Защиты

Игра открывает путь в мир большого множества батальных поединков, которые будут проходить на картах, генерируемых процедурно. Любой участник этих сражений должен оказать достойное сопротивления толпам монстров и защитить от их нападения статую, расположенную на самой вершине холма.

9
2424
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПеремещение Камеры
Клавиша qВращение Камеры
Клавиша eВращение Камеры
Клавиша tabПеремотка
Клавиша spaceПауза
Игра Боги Защиты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боги Защиты, оригинальное название - Gods of Defense. В эту игру сыграли 2424 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом игры на экране открывается вид на холм, самую вершину которого украшает божественная статуя. На эту святыню хотят напасть полчища врагов, и игроку необходимо приложить максимум усилий, для того чтобы не допустить этого нападения. Уничтожение противников вознаграждается определённой суммой очков веры, а также золотыми моментами. Полученные ресурсы позволят улучшить имеющиеся оборонительные сооружения, либо построить совершенно новые башни. Воспользовавшись мышкой, нужно расставить защитные постройки по всему периметру игрового поля. Эти башни автоматически атакуют врагов, приближающихся к воротам замка. В игре доступны разнообразные бустеры, которые на время наделяют уникальными способностями и преимуществами. Среди них огнедышащие драконы, стихийные бедствия и прочие улучшения. Для перемещения камеры в разные точки локации жми кнопки WASD.