• Мои игры0
  • История0
Игра Защити Деревню TD

Игра Защити Деревню TD

Орды нежити на протяжении долгого времени атакуют деревни, разрушая их навсегда. Сегодня они добрались до очередного поселения, жители которого с ужасом ждут появления этих монстров. Но настало время положить конец этой череде разрушительных нападений, и сделать это предстоит игроку.

50
15949
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защити Деревню TD

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защити Деревню TD, оригинальное название - Protect the Village TD. В эту игру сыграли 15949 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для защиты территории деревни от жутких монстров на протяжении всех 10 уровней игры игроку следует устанавливать в некоторых ее точках специальные защитные сооружения посредством клика по этой точке. Всего в игре доступны башни четырех видов, которые обладают различными характеристиками. Каждый вид башни станет доступен игроку в обмен на определённую сумму монет. Последние можно зарабатывать в ходе успешного уничтожения врагов, которые тоже представлены в различных видах. Все они отличаются мощностью и здоровьем, и для уничтожения разных видов противников придётся наносить по ним различное количество ударов. Для обеспечения еще более эффективного уничтожения врагов следует прокачивать имеющиеся башни, делая их мощнее. Важно следить за специальными индикаторами, указывающими направление, откуда будут наступать враги, и с учётом этого расставлять башни.