• Мои игры0
  • История0
Игра Природа Наносит Ответный Удар

Игра Природа Наносит Ответный Удар

Природа засоряется тоннами мусора, и пришел момент, когда она не намерена больше с этим мириться. Она активировала духов-хранителей, которые должны встать на тропу войны со всем, что угрожает матери-природе. Ты сможешь стать частью команды этих духов-хранителей и нанести ответный удар обидчикам.

85
46593
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Природа Наносит Ответный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Природа Наносит Ответный Удар, оригинальное название - Nature Strikes Back. В эту игру сыграли 46593 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию игры тебе нужно будет объединять более слабые виды духов-хранителей в сильнейшие их модификации. Ты сможешь сделать это при помощи мышки, перетащив одного духа-хранителя к другому, который является его копией. Созданных духов тебе нужно будет расставить у входа на территорию леса, для того чтобы не позволить вредным отходами добраться до его сердца. Хранители будут автоматически атаковать наступающих врагов различными способами. Твоя задача заключается в том, чтобы максимально эффективно расставить их на входе в лес, учитывая способность каждого из них. Всего в игре представлено 70 видов духов-хранителей, обладающих различными способностями. Тебе нужно будет разблокировать все ячейки игрового поля, что позволит тебе обеспечить достаточно места для получения новых видов хранителей. Активируй бонусные навыки, используя драгоценные камни.

  1. Главная