• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетное Командование Атари

Игра Ракетное Командование Атари

Если мечта превратиться в главнокомандующего ракетной базой не покидает тебя длительное временя, то не упусти прекрасную возможность осуществить ее. Увлекательная игра всего за пару секунд перенесут тебя на территорию города, который тебе придется защищать от вражеских атак, превратившись в грамотного стратега.

16
7363
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ракетное Командование Атари

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетное Командование Атари, оригинальное название - Atari Missile Command. В эту игру сыграли 7363 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Atari
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то окажешься на территории виртуальной космической станции. Именно здесь проходит службу герой игры, которому тебе предстоит помогать держать оборону. Вокруг ты увидишь несколько зданий и ракетных установок, по которым враги уже открыли огонь. С верхней части игрового поля будут лететь вражеские ракеты, и если хотя бы одна из них достигнет цели, то сможет уничтожить расположенный на территории города объект. Сделай все возможное, для того чтобы не допустить этого. При помощи мышки целься и совершай выстрелы по вражеским снарядам, для того чтобы ликвидировать их, прежде чем они попадут в любой из городских объектов. За каждую уничтоженную ракету ты будешь получать очки. Постарайся накопить как можно большее их количество, для того чтобы получить возможность усовершенствовать свои ракетные установки.

  1. Главная