• Мои игры0
  • История0
Игра Доисторическая Оборона

Игра Доисторическая Оборона

Когда-то давно по соседству с людьми жили настоящие динозавры. Они постоянно нападали на земли людей, для того чтобы разрушить их древние постройки. Ты сможешь перенестись в те далекие времена, для того чтобы стать на защиту древних людей и помочь им победить неугомонных динозавров.

76
24713
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доисторическая Оборона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доисторическая Оборона, оригинальное название - Prehistoric Defense. В эту игру сыграли 24713 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры на экране появится 2 древних человека, которые защищают свое жилище от динозавров. Они будут автоматически бросать в них камни. Твоя задача состоит в том, чтобы дополнять отряд древних людей новыми бойцами, которые будут появляться на нижней панели инструментов по мере того, как люди будут побеждать динозавров. Чем мощнее будет твой отряд, тем легче ты сможешь одержать победу в туре. В начале каждого тура динозавры будут нападать на людей вблизи их жилища. Если им удастся убить всех людей и разрушить жилище, уровень будет проигран. Для того чтобы не допустить этого, следует добавлять новых бойцов, убивать динозавров и отходить подальше от жилища. Конечная цель каждого уровня состоит в том, чтобы добраться до логова динозавров и уничтожить его. Индикатор его состояния расположен над ним. Как только он опустеет, логово будет развалено, и победа будет присвоена тебе.

  1. Главная