• Мои игры0
  • История0
Игра День Д Мощная Защита

Игра День Д Мощная Защита

Каким образом группа ученных смогла перенестись в доисторические времена не известно, но известно другое, оказывается динозавры не были такими глупыми как казалось ученным, более того они обладили разумом при чем таким что могли объединятся в группы и сражаться с врагами и теми, кого считали угрозой для них. В этот раз такой угрозой они посчитали научную экспедицию, участники которой не проявляли никакой угрозы для них. Хорошо, что с учеными была группа военных, возглавить которую необходимо вам и не дать уничтожить доисторическим ящерам построенную лабораторию в новой захватывающей стратегии по типу «защита башни». Игра получилась яркой и красочной, с увлекательным сюжетом и отличным геймплеем.

282
67236
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Д Мощная Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Д Мощная Защита, оригинальное название - Day D Tower Rush. В эту игру сыграли 67236 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Начать придется с самого простого – построения примитивной защиты, используя только большие энергетические арбалеты, которые со временем можно будет модернизировать и даже заменить на более мощное оружие. Но все это будет доступно только после побед и сбора материала, то есть остатков неизвестных динозавров, обменяв их в специализированном магазине. Во время атаки динозавров не старайтесь определить их виды, это можно будет сделать после боя ознакомившись с составляемой энциклопедией. Да и советуем перед началом игры пройти краткий курс обучения, где вы ознакомитесь со всеми тонкостями управления игры и со всеми существами, встреча с которыми не за горами.

  1. Главная