• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Слияния

Игра Мастер Слияния

Несмотря на то, что динозавры исчезли с нашей планеты много тысячелетий назад, ты сможешь не только встретиться с ними, но и заняться выведением их новых видов путём объединения между собой более примитивных рептилий. Такое занятие позволит не только развлечься, но и прокачать внимательность.

320
90972
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Слияния

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Слияния, оригинальное название - Merge Master. В эту игру сыграли 90972 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из нескольких уровней игры твоя задача будет заключаться в том, чтобы создавать более мощные виды динозавров, которые впоследствии будут принимать участие в сражениях со своими противниками. С началом каждого нового уровня тебе откроется вид сверху на игровое поле. В его верхней части будут находиться динозавры, с которыми предстоит сразиться твоим рептилиям. За победу в этих сражениях ты получишь монеты, которые накапливаются в верхнем правом углу экрана. За них ты сможешь покупать различные виды динозавров, кликая по иконке в нижней части экрана. После этого на твоей половине появится купленный тобой динозавр. При помощи мышки объединяй два одинаковых вида в один более совершенный. Как только создашь динозавра, который будет более мощный, чем противник, можно будет начать битву между ними. Для этого кликни по иконке в верху экрана по центру.