• Мои игры0
  • История0
Игра Динозавр Рекс

Игра Динозавр Рекс

Всем, кому нравятся рептилии, бродить по городу и поедать назойливых людей, «Динозавр Рекс» как раз для вас! Здесь все максимально просто – ходите по городу, съедаете людей, расплющиваете машины, и за это вам даются баллы. В игре приходится время от времени перепрыгивать через различные препятствия в городе. Для того, чтобы съесть людей, Рекс должен кусать их.

705
250746
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmАтака
Игра Динозавр Рекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозавр Рекс, оригинальное название - L.A. Rex. В эту игру сыграли 250746 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 705 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем, как нажимать на Play the game, необходимо уяснить для себя техническое управление динозавром. Рекс умеет прыгать, шагать вперед и назад, а также кусаться. Кусает он людей, чтобы получить очки, прыгать ему нужно также на машины, потому как за каждую разбитую машину добавляются очки.
Перепрыгивать достаточно часто также приходится через всевозможные препятствия и решетки, двигаясь внутри зала. Динозавр часто повернут спиной к нужному направлению движению, поэтому приходится прикладывать усилия, чтобы повернуть его в нужном.
Кроме того, если какое-то время не управлять динозавром, он может «устать» и тоже развернуться в обратном направлении. На экране по ходу игры часто появляются вспомогательные таблички, которые подсказывают, куда идти и что делать.
Проявите немного терпения, и Рекс с вашей помощью доберется до нужного пункта назначения.