• Мои игры0
  • История0
Игра ДиноZ на Двоих

Игра ДиноZ на Двоих

Динозавры вымерли много миллионов лет назад и лишь только благодаря ученым археологам сведения о их существовании попали к нам. На раскопках практически во всех станах мира были обнаружены их останки, но живых экземпляров обнаружить не удалось. Однако наука развивается и ученым удалось при помощи генетики и ДНК воссоздать несколько видов динозавров. Их выращивали в специальной среде, но однажды они вырвались и теперь всем, кто с ними встретится грозит уничтожение. Мы должны присоединится к двум ученым и помочь им выжить в игре ДиноZ на Двоих.

332
183159
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУдар
Клавиша hБомба
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша jБомба
Клавиша uСмена Оружия
Игра ДиноZ на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ДиноZ на Двоих, оригинальное название - DinoZ. В эту игру сыграли 183159 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вас ждут невероятные и опасные приключения на территории секретной лаборатории, где уже полно динозавров. Все они бегают по базе и уже наделали много бед, в том числе съели ученых и динозавров по меньше. Очень жаль, что у наших двух героев нет такого снотворного, которое могло бы остановить доисторических ящеров, но, чтобы выжить людям динозавров придется уничтожить. Сделать это проще с другом, предварительно пригласив его в игру, вы будете дополнять друг друга и помогать. У каждого из героев два вида оружия, первое это винтовка, второе – гранаты, о и первое и второе поможет остановить монстров, вот только обратите внимание, что для первого найти боеприпасы вам не составит труда, чего не скажешь о гранатах.