• Мои игры0
  • История0
Игра Топор Янычара

Игра Топор Янычара

Вот-вот начнётся битва на топорах между двумя янычарами, которые решили выяснить, кто же из них лучше владеет оружием. Несмотря на кажущуюся простоту использования топора, этот процесс является сложным, и требует определённой сноровки. Присоединись к дуэли на топорах, чтобы попробовать себя в этом деле.

65
24525
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wАтака/Прыжок

Игрок 2:
Клавиша upАтака/Прыжок
Игра Топор Янычара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Топор Янычара, оригинальное название - Axe of Janissary. В эту игру сыграли 24525 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана на 2 игроков, каждый из которых должен управлять одним из двух янычар. Оба персонажа появятся на экране с началом игры. Каждый из них будет стоять на небольшой движущейся платформе и держать в руках топор. Между персонажами по направлению вверх-вниз будут перемещаться небольшие квадраты. Их обязательно стоит принимать во внимание при каждой попытке янычара бросить топор в своего врага. Для того чтобы сделать это, игрок первым делом должен нажать левую кнопку мышки. Как только он это сделает, над его персонажем появится индикатор, который начнёт заполняться цветной полосой. Чем больше будет заполнен индикатор, тем дальше полетит топор. Когда решишь, что сила броска оптимальна, отпусти кнопку мышки, и персонаж запустит топор. Необходимо стремиться к тому, чтобы он угодил прямиком в противника. Учёт попаданий ведётся в нижней части экрана.