• Мои игры0
  • История0
Игра Камень Ножницы Бумага Эксклюзив

Игра Камень Ножницы Бумага Эксклюзив

Вы знаете, как быстро разрешить долгий и ненужный спор? Наверно – да, можно сесть и разобраться, можно предоставить аргументы и доводы, можно в конце концов подраться, но это все очень долго, опасно и никому не нужно, особенно если спор касается вопроса кто первый будет играть в компьютер, кто первый поможет маме, или кто первый займет лучшее место при просмотре мультфильма. Мы знаем способ намного проще – можно использовать простенькую игру с фигурами из пальцев, вы же помните ее название? И в не ошибетесь, вспомнив камень, бумагу и ножницы!

31
26317
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aКамень
Клавиша sБумага
Клавиша dНожницы

Игрок 2:
Клавиша leftКамень
Клавиша downБумага
Клавиша rightНожницы
Игра Камень Ножницы Бумага Эксклюзив

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Камень Ножницы Бумага Эксклюзив, оригинальное название - Rock Paper Scissors Exclusive. В эту игру сыграли 26317 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Happy Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь все зависит от удачи и немного размышления, хотя настолько размышлять вряд ли нужно. Теперь вам осталось пригласить спорящего с вами друга или брата и решить на пальцах в буквальном смысле этого слова. Можно в принципе и не ждать споров просто играя и побеждая. Напомним правила: в битве камня и ножниц всегда побеждает первый, то есть камень, так как лезвия ножниц просто сломаются. Когда на пальцах выпадает у одного игрока бумага, а у второго камень, то бумага останется в победителях обернув собой камень. Бывает еще один вариант, это когда встречаются ножницы и бумага, в таком случае понятное дело что от бумаги ничего не останется, ножницы все порежут.

  1. Главная