• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки по Ночному Городу на Двоих

Игра Гонки по Ночному Городу на Двоих

Гонки на крутых тачках по улицам ночного горла подарят незабываемые впечатления и позволят утолить жажду скорости. Если всего этого тебе как раз и не хватает, то воспользуйся отличным шансом стать участником этих захватывающих гонок по ночному городу, сверкающему яркими огнями.

320
71899
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mУскорение
Клавиша oПерезапустить Положение Автомобиля
Клавиша pКамера Сзади
Клавиша kСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезапустить Положение Автомобиля
Клавиша tКамера Сзади
Клавиша cСмена Камеры
Игра Гонки по Ночному Городу на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки по Ночному Городу на Двоих, оригинальное название - Night City Racing. В эту игру сыграли 71899 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В виртуальном гараже представлено десять крутых автомобилей, мощность каждого из которых ты сможешь проверить во время увлекательного заезда по ночному городу. Многие из моделей авто будут доступны в обмен на определённую сумму монет. Не стоит расстраиваться из-за этого, ведь заработать средства можно, успешно продвигаясь по игре. Перед тем как отправиться в очередной заезд, у тебя будет возможность настроить свое транспортное средство. Такая опция тоже доступна на платной основе, поэтому в процессе настройки учитывай имеющийся в твоём распоряжении объем денежных средств. Ты сможешь не только менять внешние характеристики авто (цвет кузова, например), но и приобретать более совершенные детали, которые сделают тачку ещё мощнее. В игре представлено два режима, рассчитанные как на одного, так и на двух игроков. Управление авто осуществляется нажатием стрелок и клавиш WASD.

  1. Главная