• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки На Двоих На Автомобиле

Игра Трюки На Двоих На Автомобиле

Трюки На Двоих На Автомобиле – это неплохой симулятор для самых бесстрашных гонщиков и каскадеров, решивших немного повеселиться и погонять по городским улицам, или отправится выполнять трюки в горную местность, да в принципе и не важно куда, главное, что можно вдвоем, пригласив заранее друга за одну клавиатуру и одни монитор.

702
421901
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Трюки На Двоих На Автомобиле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки На Двоих На Автомобиле, оригинальное название - City Car Stunt. В эту игру сыграли 421901 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 702 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем с выбора режима, пожалуй, их в игре три. Первый режим – режим для одного, здесь вы должны проехаться по каждой трассе и постараться не вылететь за ее пределы. Первый режим поможет открыть остальные уровни и закрытые автомобили. Следующий режим – для двоих игроков, за место и удобность можете не переживать, все удобно, а когда в игру вступает второй игрок, вы можете сами разделить экран на две части – вертикально или горизонтально. Последний режим – режим свободной гонки, здесь не будет времени, трека, определённого границами и всего того, что заставляет нас выполнять требования игры, теперь вы сам на сам с различными преградами, трамплинами, и даже можете поиграть в футбол на огромном поле при помощи своего автомобиля. А если и этого мало, попробуйте разогнаться как следует и сбить огромные кости домино, предварительно выставленные для вас. Управлять своим автомобилем вы сможете при помощи стандартных клавиш, да и вид камеры можно поменять все той же клавишей – С.

  1. Главная