• Мои игры0
  • История0
Игра Стикжет Паркур на 2 Игрока

Игра Стикжет Паркур на 2 Игрока

Стикжет Паркур — это Ты будешь наслаждаться интересной анимацией и разными стиками, выполняя потрясающие трюки и стараясь бежать быстрее всех. Всегда помни о странных платформах и их поведении. Эта онлайн игра рассчитана на двух игроков, поэтому подключай бота или реального друга! Тебя ждет самая простая графика, никаких тормозов и подвисаний в этом чудесном платформере.

26
4562
Игры Бегалки на 2 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wДвижение

Игрок 2:
Клавиша upДвижение
Игра Стикжет Паркур на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикжет Паркур на 2 Игрока, оригинальное название - StickJet Parkour. В эту игру сыграли 4562 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты должен помочь человечку исследовать захватывающий мир и огромное пространство для самых крутых маневров. Твоя задача — до добраться до выходной двери, чтобы пройти очередной уровень. По пути тебя преследуют пилы, шипы, кольца и другие ловушки. Постарайся не попасться «на удочку», чтобы благополучно пройти очередной левел. Когда ты совершишь невозможный паркур, то будешь так гордиться собой, что не сможешь остановиться на достигнутом. Если случается так, что ты застреваешь на уровне, то можешь посмотреть видео за вознаграждение, чтобы разблокировать следующий. Твоя миссия довольна проста: выиграть по три звезды на каждом уровне и найти алмаз каждого действия! Попробуй сопроводить Стикменов в безопасную зону, миновав большое количество преград, встречающихся на пути. Сумеешь побить рекорд, пройдя испытание с минимальным расходом времени?

  1. Главная