• Мои игры0
  • История0
Игра Сбор Драгоценных Камней

Игра Сбор Драгоценных Камней

Игра представляет собой увлекательный раннер, в ходе которого ты сможешь ощутить себя настоящим ювелиром. На протяжении множества уровней собирай различные необработанные драгоценные камни, а затем превращай их в элегантные украшения. Весь этот процесс необходимо будет осуществить по дороге к финишу.

140
37580
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбор Драгоценных Камней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбор Драгоценных Камней, оригинальное название - Gem Stack. В эту игру сыграли 37580 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь выполнять роль ювелирного мастера на протяжении огромного количества уровней, которые будет идти друг за другом по очереди и ставить перед тобой все более сложные задания. Суть твоей работы заключается в том, чтобы создавать невероятно красивые украшения, а затем продавать их. Начинать следует со сбора не обработанных камней, которые будут находиться на дороге, ведущей к финишу. Воспользовавшись мышкой, управляй перемещением руки так, чтобы она собрала как можно больше таких камней. Ее нужно будет направлять к специальным станкам, при помощи которых произойдёт обработка собранных камней. Также на трассе будут присутствовать рамки, пройдя через которые камни превратятся в украшения. Стоит избегать попадания камней или украшений на зоны с шипами. Добравшись до финиша с готовыми украшениями, ты сможешь их продать и перейти в новый тур.

  1. Главная