• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Супер Монстра

Игра Бег Супер Монстра

Главным занятием в жизни героя игры является приручение различных монстров, которых он готовит к состязаниям с точно такими же существами, тренируемыми другими ребятами. Каждый участник игры сможет присоединиться к парню и поближе познакомиться с процессом подготовки монстров к эпическим сражениям.

69
13315
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Игра Бег Супер Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Супер Монстра, оригинальное название - Super Monster Run. В эту игру сыграли 13315 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Kreativitas Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе прохождения игры, состоящей из множества различных по степени сложности уровней, игроку в компании с тренером покемонов предстоит не только собирать команду подопечных, но и справляться со всевозможными сложностями. В любом из уровней на стартовой точке трассы, ведущей к арене, на которой состоится поединок монстров, будет находиться тренер. Игроку предстоит взять на себя управление этим персонажем, нажимая нужные стрелки на клавиатуре. При этом он должен помочь парню собрать команду из монстров, направляя его в места расположения яиц. Кроме этого необходимо придать силу собранным монстрам, проводя их через специальные порталы зеленого цвета. Герой также должен собирать различные предметы, которые помогут уничтожать встречающиеся на пути препятствия. Когда команда доберётся до финиша, ее члены сразятся с противниками.

  1. Главная