• Мои игры0
  • История0
Игра Крепкие Высокие Каблуки

Игра Крепкие Высокие Каблуки

Современная мода не знает гендерного разделения, а это значит, что парни запросто могут обуть туфли на высоких каблуках и выйти на подиум. В игре тебя ждет нечто подобное, но это будет не показ мод, а эффектное дефиле парня на высоких каблуках по полосе, наполненной препятствиями.

25
9574
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крепкие Высокие Каблуки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крепкие Высокие Каблуки, оригинальное название - Strong High Heels. В эту игру сыграли 9574 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несколько полос препятствий ждет тебя в нескольких игровых уровнях. В каждом из них твоя задача будет заключаться в управлении парнем, шагающим от старта к финишу на высоких каблуках. С твоей помощью он должен обойти все препятствия, в противном случае его ждет проигрыш. Как только начнётся любой из туров, парень автоматически зашагает вперед. В начале испытания его туфли будут иметь не очень высокие каблуки. Кроме препятствий в виде стен разной высоты на трассе встречаются и туфли, которые персонаж должен собирать. При помощи мышки направляй его в нужные стороны. Каждая подобранная пара обуви сделает каблуки парня выше. Это поможет ему справиться с прохождением стены. При этом его каблуки вновь станут меньше ровно на высоту этой стены. Если каблуки окажутся ниже, чем стена, то персонаж не сможет ее преодолеть, и ты проиграешь в текущем уровне. Кроме обуви персонаж должен собирать алмазы.

  1. Главная