• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Часы Моды

Игра Холодное Сердце: Часы Моды

Все-таки хорошо быть принцессой. Ведь все девчонки неравнодушны к модным и стильным нарядам, но у кого есть столько возможностей следовать моде и демонстрировать свой хороший вкус и умение подбирать украшения, как у принцесс?! Да ни у кого. Ведь дворцовый этикет предписывает королевским дочерям менять наряды много раз в течение одного дня. Так, легкое утреннее платье принцесса обязательно сменит после завтрака на костюм для прогулок, верховой езды или для игр на открытом воздухе. К обеду ей полагается надеть что-то более строгое, а затем обязательное переодевание для встреч иностранных послов или благородных гостей. И это еще не все – ведь к ужину или вечерним балам принцессе опять потребуются новые наряды! Естественно, для каждого случая необходимо обдумать что-то особенное. Вот этим-то вам и придется сейчас заниматься!

98
27195
Игры Одевалки Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Часы Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Часы Моды, оригинальное название - Elsa Round The Clock Fashion. В эту игру сыграли 27195 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вы будете составлять образы не только для разного времени суток, но и для нескольких случаев – балов, торжественных выездов, прогулок, свиданий или веселых молодежных вечеринок. Выберите три комплекта одежды, с необходимыми аксессуарами и продемонстрируйте их на очаровательной Эльзе. Для каждого наряда подберите стильную прическу и уместные украшения.

  1. Главная