• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Вызов Иконы Моды

Игра Принцессы: Вызов Иконы Моды

Принцессы Диснея считают Эльзу иконой моды. Сегодня подружки решили устроить для нее модное испытание, справившись с которым девушка сможет подтвердить свой статус. Ей предстоит справиться с некоторыми заданиями, которые подготовили для нее Белль, Ариэль и Анна. Поддержи Эльзу.

65
37775
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Вызов Иконы Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Вызов Иконы Моды, оригинальное название - Fashion Icon's Challenge. В эту игру сыграли 37775 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из принцесс расскажет Эльзе о своих предпочтениях в одежде. После этого у эксперта моды будет всего несколько секунд, чтобы подобрать наряд, соответствующий озвученному описанию. Например, принцесса Белль предпочитает наряды, украшенные принтом в виде геометрических фигур. На правой панели игрового поля ты увидишь несколько платьев, юбок и топов. Из них тебе предстоит выбрать именно тот наряд, который соответствует вкусу Белль. Поторопись, ведь времени на правильный выбор остается все меньше. В конце испытания принцесса выставит тебе и Эльзе оценку. Если сделаешь все правильно и быстро, то можешь рассчитывать на высокий балл. После того, как все три испытания от каждой подружки будут позади, на экране появится Эльза в окружении принцесс, каждая из которых будет держать табличку с оценкой в руках. Постарайся сделать все, чтоб общий балл был как можно выше.

  1. Главная