• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней Супермодели: Показ Мод 2

Игра Дисней Супермодели: Показ Мод 2

Принцесс Моана начинающий модельер, у нее быть может не все получается так как она хочет, но девочка работает и не сдается, следовательно у нее все получится, надо только немного подучится. Прошло некоторое время и подружки принцессы решили поддержать ее, устроив модный показ и конкурс на самое красивое платье из коллекции принцессы. Теперь Рапунцель, Золушка и Анна будут самыми красивыми моделями, которые будут представлять лучшие платья своей подружки – начинающего модельера Моаны.

29
16974
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней Супермодели: Показ Мод 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней Супермодели: Показ Мод 2, оригинальное название - Disney Supermodel Fashion Show 2. В эту игру сыграли 16974 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принцессы, предложившие свою помощь, решили не спорить с подружкой и полностью ей доверится в создании стильных образов с использованием ее платьев. Но Моана не ожидала такого развития событий и растерялась, а до начала показа осталось совсем немного времени, то есть надо выручать модельера иначе показ не состоится и Моана сильно расстроится. Вот теперь успех показа зависит только от вас, поэтому пора начинать готовить наших моделей! Сразу давайте определимся из каких элементов состоит образ модели! Первое это платье, после выбора которого вы будете выбирать остальные аксессуары, это касается обуви, украшений и даже прически, все в образе должно дополнять друг друга и смотреться гармонично!

  1. Главная