• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Первый День В Нью Йорке

Игра Моана: Первый День В Нью Йорке

Принцесса Моана любит путешествовать. Она уже успела посетить множество больших городов. Но визит в Нью-Йорк был ее заветной мечтой на протяжении нескольких лет. И вот, наконец, ее мечта исполнилась. Сегодня девушка проведет свой первый день в невероятном Нью-Йорке.

24
5427
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Первый День В Нью Йорке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Первый День В Нью Йорке, оригинальное название - Moana First Day In New York. В эту игру сыграли 5427 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Моана является невероятной модницей. Поэтому свой первый день в Нью-Йорке красотка решила провести в его торговых центрах. Прежде, чем принцесса отправится по магазинам, помоги ей сделать макияж. Все необходимые для этого элементы можно найти на нижней панели игрового поля. Используй мышку, чтобы выбрать подходящий цвет помады, теней и румян, а также накрасить ресницы девушки тушью. Когда красотка будет готова, ты сможешь отправиться вместе с ней по магазинам. Помоги ей выбрать модные вещи из всех, что представлены на левой панели игрового поля. В верхней ее части расположены иконки, позволяющие открыть доступ к ассортименту платьев, топов, юбок, обуви, сумочек и других аксессуаров. Выбирай из них те модели, которые кажутся тебе самыми стильными. Вернувшись домой после прогулки по магазинам, помоги Моане подобрать идеальный лук, комбинируя вещи, купленные в торговых центрах Нью-Йорка.

  1. Главная