• Мои игры0
  • История0
Игра Стилист Одевалки Девочек: Мода

Игра Стилист Одевалки Девочек: Мода

Если ты мечтаешь стать известным стилистом, то начни отрабатывать умения в этой области уже сейчас. Ты сможешь сделать это благодаря игре, которая предоставит в качестве клиентов несколько знаменитостей. Для каждой из звезд игры нужно будет подобрать сногсшибательный лук, который позволит ей сиять еще ярче.

38
9677
Игры Мода и Стиль
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стилист Одевалки Девочек: Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стилист Одевалки Девочек: Мода, оригинальное название - Star Style Girl Dress Up. В эту игру сыграли 9677 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра познакомит тебя с несколькими знаменитостями, которые собираются принять участие в различных показах мод. Каждую из знаменитостей ты будешь готовить к этим показом отдельно друг от друга. Обрати внимание на то, что все показы отличаются по тематике, и будут открываться тебе по очереди. Для того чтобы получить доступ к каждому очередному показу, тебе необходимо заработать определение количество баллов, которые будут выставлены по итогам прошедшего показа. Как только на экране появится одна из моделей, ты сможешь начать собирать для нее лук, используя нижнюю панель экрана. При помощи нее и мышки выбирай для девушки не только ослепительные наряды, но и стильную причёску, оригинального цвета линзы, модную форму бровей и много чего другого. Как только образ будет готов, девушка примет участие в дефиле, и проделанная тобой работа будет оценена жюри.

  1. Главная