• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Выходные

Игра Моана: Выходные

Моана так долго ждала отпуск, поэтому не может упустить возможность поскорее отправиться в одну из ее любимейших стран. Перед этим, конечно же, необходимо подобрать соответствующий наряд, ведь обычный халат не подойдет для путешествий. А куда бы вы отправились в отпуск или на каникулы? Моана для приятного времяпровождения выбрала три страны: Америку, Париж и Шри-Ланку. Если ваши предпочтения совпадают с желаниями девушки, тогда у вас появится еще больший стимул помочь красавице выглядеть сногсшибательно в любой поездке. Как только определитесь с достопримечательностями конкретной страны, с какими хотите ознакомиться, тут же начните сборы, пакуя в чемодан все самое нужное. Помогите девушке поскорее собраться, а затем создайте из отобранных вещей образ, подходящий случаю. Если справитесь с поставленной задачей, то сделаете отдых Моаны поистине незабываемым.

185
86490
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Выходные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Выходные, оригинальное название - Moana Holiday. В эту игру сыграли 86490 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Начнем с того, что вы выбрали страну, куда отправите девушку путешествовать. Теперь следует в чемодан сложить вещи по списку, всего должно быть по три штуки, это касается и кофточек, и платьев, и юбок и т.д. Сложив все аккуратно, предстоит из имеющейся одежды и аксессуаров создать соответствующий образ. После завершения оцените полученный результат, если что-то не понравится, есть возможность переиграть.