• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль: Укрась Ракушки

Игра Ариэль: Укрась Ракушки

Принцессы Эльза и Ариэль давно дружат и ни для никого не секрет что они часто ходят в гости друг к другу. Когда Ариэль приходит в гости к Эльзе то обязательно приносит ей различные ракушки, маленькие и большие, разноцветного окраса и формы. А когда Эльза приходит к Ариэль – берет с собой несколько видов мороженного от которого русалочка просто в восторге. Кстати, однажды Эльза собрала все ракушки и решила сделать из них крашения для декора и, между прочим, украшения могут получится очень интересные. Интересно – вы умеете делать из ракушек украшения? Быть может игра поможет вам сделать своими руками для своей комнаты?

68
28657
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль: Укрась Ракушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль: Укрась Ракушки, оригинальное название - Ariel Seashell Craft Studio. В эту игру сыграли 28657 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все ракушки, которые подарила Ариэль своей подруге уже в мастерской, вам останется их только украсить и после даже устроить показ украшений среди друзей. Но для этого давайте возьмем каждую раковину и разукрасим в один из выбранных цветов, теперь можно при помощи дрели сделать несколько отверстий в которые можно будет вставить украшения. Вы заметили, что ракушек несколько видов, и каждые можно украсить по своему желанию. Расправившись с украшениями – останется только выбрать соответствующий для показа стиль в одежде, и Эльза уже готова встречать гостей, так что поторопитесь.

  1. Главная