• Мои игры0
  • История0
Игра Мини-юбка Против Джинсовых Шорт

Игра Мини-юбка Против Джинсовых Шорт

Четыре принцессы, которые являются лучшими подружками, очень любят проводить время за обсуждением модных нарядов. Сегодня они сошлись во мнении о том, что пора сменить платья на кое-что другое. Но на что именно? Их мнения разделились. Часть решила, что лучший вариант – это мини-юбка в то время, как другие отдали предпочтение джинсовым шортам.

43
22272
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини-юбка Против Джинсовых Шорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини-юбка Против Джинсовых Шорт, оригинальное название - Miniskirt Vs Denim Shorts. В эту игру сыграли 22272 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит на время превратиться в стилиста, для того чтобы помочь каждой принцессе подобрать именно тот наряд, который ей нравится. Анна и Эльза решили нарядиться в сногсшибательные мини-юбки. Именно им ты выберешь луки в первую очередь. Для этого используй правую панель игрового поля. По очереди кликай левой кнопкой мышки по ее иконкам, для того чтобы подобрать наряд, содержащий стильную мини-юбку, а также прическу, обувь и сумочку сначала для Анны, а потом и для Эльзы. Теперь пришла очередь поклонниц фанаток джинсовых шорт. Речь идет о Моане и Рапунцель. Девушки уже ждут твоей помощи в выборе крутых луков. В этом тебе также поможет правая панель игрового поля и мышка. Используй их, чтобы сменить одежду, прическу и обувь девушек. Останови свой выбор на тех нарядах, которые больше всего подходят каждой из принцесс.

  1. Главная